Главное меню  

Поиск организации  

Новости в Нижнем Новгороде и в мире  

Трамвайное депо №2 Диспетчерский пункт, МП Нижегородэлектротранс Нижний Новгород, Литвинова, 12

E-mail
Адрес Диспетчерский пункт, Трамвайное депо №2, МП Нижегородэлектротранс: Нижний Новгород, Литвинова, 12
Трамвайное депо №2 Диспетчерский пункт, МП Нижегородэлектротранс Нижний Новгород телефон: (831) 246-35-94; (831) 246-39-50

Официальный сайт:
Email:

Режим работы:
Понедельник: 06:00-22:00
Вторник: 06:00-22:00
Среда: 06:00-22:00
Четверг: 06:00-22:00
Пятница: 06:00-22:00
Суббота: 06:00-22:00
Воскресенье: 06:00-22:00

Варианты оплаты:

Комментарии  

 
0 #1 Мария 14.06.2018 08:42
Безобразное отношение к людям водителя трамвая №21,№ вагона 2004,14.06.18 г. ехала на этом маршруте с пл.Комсомольской до Черного пруда,печка в вагоне была включена на полную мощность,дышать было нечем,на просьбы выключить,водит ель ответил -ходите пешком.Что за ответы такие!
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

© 2018 - Адреса Нижнего Новгорода